1. Имя и фамилия

Эрик Найт

2. Возраст

19 лет

3.Род деятельности (учитель/жрица/ученик/т.д)

Преподаватель драмматического искусства

4. Дар (если есть)

Актерское мастерство

5. Внешность ( не менее 5 полных строк)

Высокий (под 2 метра ростом), стройный, с черными волнистыми волосами и ослепительно-синими глазами. Зои часто сравнивает его с Суперменом из старого фильма. Одет обычно в джинсы и черную рубашку (с вышивкой с изображением трех мойр - эмблемой шестой ступени). Обладает живой мимикой, что позволяет ему быстро сменять свои "маски", даже его глаза не могут выдасть то, что находится внутри него (хотя глаза и являются зеркалом души). После превращения у Эрика появляется татуировка в виде театральной маски.

6. Биография (не менее 10 полных строк)

Эрик Найт родился в обеспеченной семье на юге Флориды. С детства мальчик любил литературу и часто устраивал концерты своей семье. Мама души не чаяла в своем сыне, детство Эрика было по-настоящему счастливым. Но счастье закончилось, когда его мать попала в аварию и умерла. Отец замкнулся в себе и отдалился от сына. Когда Эрика пометили, они совсем перестали общаться.
Попав в Дом Ночи, он был таким же испуганным недолеткой, как и другие. Но его превращение открыла новые грани его актерского и литературного таланта. Никто не мог сравниться с ним на конкурсах чтецов, и он неизменно становился победителем. У Эрика появились двое по настоящему близких друга - Ти Джей и Коул. А благодаря своей красивой внешности и таланту, на него обратила внимания 1 красавица Дома Ночи и будущая Великая Жрица Афродита. Они довольно долго встречались, Эрик был принят в Сыновья Тьмы, и ему действительно казалось, что он любит Афродиту. Но со временем, когда пелена ее красоты, затуманившая ему глаза спала, он увидел, что она совсем не та, кого он мог бы любить. И главное, что она не любит его. И тогда он решил расстаться с ней. Это оказалось не так просто, но с приходом в школу Зои Редберд все наконец встало для Эрика на свои места.

7. Раса

Синий вампир

8. Пробный пост (тема любая)

Эрик шел к общежитию. Ночь была теплая, и легкий ветерок еле заметно колыхал траву и листья деревьев. Месяц уже блек и уступал место наступавшему рассвету. На востоке светлела тонкая полоса неба, все еще окутанного вокруг во мрак ночи. «Зои… Мне очень нравится эта новенькая.… Хм, она действительно особенная. Метка взрослого вампира, ее отметила Никс. Что бы это значило?..» - Эрик даже не заметил, как оказался у дверей мальчишеского общежития. Зайдя внутрь, он окинут глазами гостиную – никого нет. Эрик взглянул на часы – неудивительно, все уже спят, скоро рассветет. «Это и к лучшему» - подумал он. Сейчас не хотелось ни с кем разговаривать. Эрик поднялся в свою пустующую комнату. «Все-таки иногда хорошо, что у меня нет соседа…» Он принял душ, плотней задернул шторы и лег в кровать. «Афродита не предупредила Зет о крови в вине… чего и следовало ожидать! Нужно будет поговорить с ней об этом.
Зои похоже напугана.. но это пройдет. Скоро она к этому привыкнет. Только странно, почему ей понравилась кровь? Ее ведь только недавно пометили! Наверно это как-то связано с ее меткой…
Что ж.… Думаю, у меня еще будет время подумать об этом. Возможно, позже я получу ответы на многие вопросы…» И с этими мыслями он провалился в сон.

9. Сколько книг вы прочли?

6

10. Связь с вами

IСQ 447431538

11. Как часто будите на ролевой?

Буду стараться каждый день посещать игру

http://s06.radikal.ru/i179/1006/62/b9241f69ac0c.jpg