1. Стиви Рей Джонсон (Stevie Rae Johnson)

2. 17 лет

3. Ученица, но она уже взрослый вампир

4. Власть над землей

5. Волосы: блондинка, короткие кудрявые волосы. Телосложение: стройная девушка. Глаза: голубые. Одежда: любит носить ковбойскую одежду (сапоги, джинсы, рубашки) – по мнению Афродиты – полная безвкусица. Лицо: полные губы, прямой нос. Татуировки: вначале книги – синий полумесяц на лбу, затем – красный полумесяц, и в конце – взрослая красная метка с цветами. Полная картинка лица – милое личико для деревенской девушки. Именно поэтому в нее влюбились сначала синий недолетка, а затем - красный. Обажает Кенни Чесни, поэтому и одевается также, по-деревенски. Милая , симпатичная девушка. Следит за своей внешностью.

6. Родилась в Генриетте, родине бойцовских курочек, штат Оклахома. Всегда мечтала переехать в большой город, но поначалу Талса ее немного беспокоила своим размерами.
Она стала соседкой и лучшей подругой одаренной синей недолетки Зои Редберд. У них даже бала своя большая компания одаренных недолеток (Зои, Стиви Рей, Дэмьен, «Близняшки» Шони и Эрин). Богиня Никс наделила Стиви Рей способностью управлять стихией Земля, но вскоре Стиви Рей умирает на коленях лучшей подруги Зои. Но Неферет оживила Стиви Рей так же, как и других недолеток, которые умерли до нее. Стиви рей превратилась в красную недолетку. Она стала служить Неферет, стала главарем красных недолеток. Стиви Рей не могла выходить на солнце, питалась кровью людей, и даже однажды чуть не убила человеческого парня Зои – Хита. Затем Зои помогла Стиви рей не утратить оставшуюся в ней человечность. После этого Стиви рей превратилась в первого в истории красного вампира. Жажда крови у Стиви рей стала выносимой, но боязнь солнца так и осталась. Но когда Стиви Рей со своей командой красных недолеток вновь появилась в Доме Ночи, ее ранил Джеймс Старк (одаренный недолетка, который никогда не мог промахнуться) – он выстрелил в нее из лука. Ее отнесли в тоннели и вытащили стрелу из тела, но она все еще была слаба, и тогда ее спасла Афродита – она дала ее выпить крови. Так произошло запечатление между Стиви рей и Афродитой. В обществе красных недолеток она встретила парня – Далласа, с которым она встречалась неофициально. Но неожиданно она встретила пересмешника Рефаима, который нуждался в помощи. Она спасла его от смерти, и с котором в конце запечатлилась, ведь он тоже не остался в долгу и спас ее от ловушки злых красных недолеток и от палящего солнца.

7. Взрослый вампир

8. Знакомство с Зои Редберд.

Девушка сидела у окна и размышляла о своей новой соседке. Стиви Рей улыбнулась увидев месяц и закрыв глаза произнесла - Прошу тебя Никс пусть Зои окажется такой же милой и хорошей как близняшки и пусть мы станем хорошимим подругами. Девушка грустно улыбнулась - Моя жизнь в доме ночи не очень веселая и временами даже опасная, спасибо Афродите. Девушка невольно поежилась вспомнив как она была приглашена на собрание Дочерей тьмы в роли холодильника и как испугавшись убежала из храма богини Никс. Погруженная в свои мысли девушка не сразу заметила как к ее двери подошли и постучались, и только услышав как за дверью крикнул - ну что ты там открывай давай. Этот голос она знала прекрасно и боялась его ужасно. Ноги подкашивались и она еле дойдя до двери открыла ее и увидев красотку - блондинку спросила - Что ты хочешь Афродита? Афродита рассмеялась и злобно усмехнувшись произнесла - Да вот привела тебе  соседку, знакомься и не произнеся больше не слова блондинка ушла покачивая бедрами. Зои посмотрела ей вслед и желая приободрить соседку улыбнулась и протянув руку произнесла - Не волнуйся и не бойся Афродиты, пока я с тобой она тебя не тронет. Стиви Рей рассмеялась и произнесла - Я Стиви Рей Джонсон, приятно познакомиться Зои. Я давно тебя жду и много о тебе слышала. Девушка рассмеялась и произнесла - Я тоже рада познакомиться Стиви Рей и взявшись за руки девушки вошли в их общую комнату.

9. 4

10. ICQ 585686448

11. Каждый день

__________-*-*-____________

12. Ваше имя (настоящее): Зоя Шумкова

Ваш возраст: 25

Место жительства: Сочи

Плюсы и минусы вашего характера: Я милая, добрая и веселая, но если тронуть, то могу и покусать.

http://s60.radikal.ru/i170/1006/fe/6046ce565883.jpg

Отредактировано Стиви Рей (2010-07-24 23:59:21)